Brillantdamenring
Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,45 ct, RW 56, 2,1 g øG2
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
05.02.2018 - 17:37
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |